IG

Rashan, brand spesialis fashion berbahan denim cotton spandex, kami hadir memenuhi kebutuhan wanita akan kenyamanan berbusana, kami menyediakan produk-produk berkategori “timeless” dengan ragam pilihan model, warna, dan ukuran berbahan denim cotton spandex yang lembut, lentur, dan mudah menyerap keringat sehingga Anda bebas tampil percaya diri menjalani rangkaian aktivitas

  1. Informasikan produk apa saja yang ingin anda pesan
  2. Lihat terlebih dahulu informasi produk , harga , ukuran dan warna
  3. Hubungi SMS/WA Klik Untuk  Pemesanan/Info Keagenan
  4. Setelah anda menghubungi marketing kami, segera akan di cek terkait stock barang yang anda pesan.
  5. Informasi terkait biaya dan estimasi pengiriman bisa ada cek dibawah

Berikut adalah perkiraan biaya pengiriman yang menurut kami paling murah dan dapat di percaya.

Berat 1 potong Atasan kira-kira 0,4 kg dan 1 potong Celana kira-kira 0,6 kg.

dibulatkan menjadi minimal 1 kg untuk TIKI dan minimal 3 kg pertama untuk paket pos.

  • Jasa pengiriman TIKI
    • KLIK TARIF TIKI untuk melihat tarif jasa pengiriman Tiki
  • Jasa pengiriman JNE
    • KLIK TARIF JNE untuk melihat tarif jasa pengiriman JNE
  • Jasa pengiriman Paket Pos
    • Melihat langsung dari Website Paket Pos Biasa klik disini

Segera lakukan Pembayaran ke Nomor Rekening sebagai berikut :

Transfer ke rekening Bank BCA

  • No. Rekening : 379 300 4598
  • Atas Nama : Deni Mochamad Ramdani
  • KCP Taman Kopo Indah

Transfer ke rekening Bank MANDIRI

  • No. Rekening : 130 00 0973 4669
  • Atas Nama : Deni Mochamad Ramdani
  • KCP Taman Kopo Indah

Transfer ke rekening Bank BNI

  • No. Rekening : 327 807 015
  • Atas Nama : Deni Mochamad Ramdani
  • KCP Kopo Sayati
NAMAKONTAK
MAYNAWATI082140700022
HJ LULUK085231528836
FAIZ ALFIANI085649098504
ALEEZA SHOP081358557756
HILYAN COLLECTION081333345960
SAPTO WIDAYATI082330644029
UMU NURAINI081934828057
RUDIANTO082329778855
TANTRI081357813381
TUNING INDAH081216853436
MACHFUDI/IBU SULAMI081330498850
SUMAILIK081231083555
SUHARIYAMAH085330172676
MERRY SONDAKH08127402541
ACHMAD ZAINUR HIDAYAT085258471317
RIRIN08123440943
FANNY FANANI085334860860
ERNI JOHAN081330927689
CICIK087857443739
SANTI SULASTRI085220607080
MUBYAR ARUM085235825084
ENY WARTANTININGSIH085799942622
IMA LAILATUL S085334038359
ZUBAITUL ULUM085335027323
NENI HERNI081312347576
IWIN081336668159
AINI08159000680
NUNUNG TRIHANURANI081335004766
YOUSY LILIK HARJO081803148448
DIAN KURNIA081345296099
SITI AMINAH082331682706
AYU PRIHATIN081553950234
KIRTA WINARA KASIH08980494549
SUGIANTI085266488402
SHANTIE SILFIYANA085865049158
RIEN PURWANTI085101357579
HERMAN082140861344
ITA NOVITASARI082232588003
MUNAWAROH,SE081336861616
IBU NANA / BPK INTI BAWONO085235494354
ENI SUSANTI085735441138
ENDANG RETNA NINGRUM08123276067
FIFIN ANISATUS SHOLIKHAH085231578200
DWI VIDIYASTUTI SUSILO081313355590
IRA ROSALITA/IBU SUSETYOWATI081217968264
TITIN H AYADI081298424631
YULVI ROCHMAWATI081330731584
WIWIK LESTARI081254395461
IKA YUNIARTI082329214600
MINA08980082639
ERNA KARTININGTYASIH081359020572
SRI BANDONDARI08579339604
APRIL – EDP085737302045
LATIEF081231468722
AAN/NURDIN ZAIN082128436446
HIDA081228811422
RATNA MEITARINI081334700630
MAIA OCTA087880885110
AGIL SUGIARTI081283178081
ISAH ( ERI MARDIANA )087730807472
SETYANINGSIH082245097553
IBU SITI081210174393
RUFI LUTFIAH081320166132
AJENG085731258974
RR FARIDA ARAFIEJANTIE089603395970
YANUAR SAFRIDA081334552552
ANTIK KUSUMA081350382920
HERAWATY081332764642
DANI ANDRIYASTUTI085755647727
NONIK N’N FASHION087862066688
WIDYA ANGGRAINI081230066551
KAMILIA BAROKAH OLSHOP081332356365
ATIK SUPRIYADI082377980373
MARSINI085290542054
DIAN NUR OKTAVIANI081372340550
CATUR INDRAWANTI083857931407
HENNY ISNAWATI085730056425
WIWID085257866576
LYA WULANDARI08993732871
SUMIATUN085231280201
NUR / ISNANDAR081393684783
NANIK SUGIARSIH/NY.SETI085730513734
RANGGI P08156100976
SITI MASROAH/ NY NURSIONO085232008301
DEWI MILASARI081226660325
MAYA SARI08125527401
LEDYA SADAH082141661481
SITI FATMAWATI085797826622
RAHMAWATI081286053645
ANI WIJAYATI0817407129
DINA OKA085870178359
WAHYU BUDI UTAMI08128296179
SONA COLLECTION081358809209
BPK APRIYANTO08122389940
ERNA DIAN PURWANTI085204905530
ALIF ZAFA082335560494
BUDI SUSANTI08123488297
MAMI SERGIO085311119444
ANIK RIANTA08155636046
HERLISA/ITA HERMAN085272523810
FAZZA COLLECTION08565326051
PUNGKY ANDRIWITANTI082230256806